22 февр. 2013 г.

Отпуск и пластилин

 Собрались мы в отпуск . Наточили канты, "запарафинили" доски. Ага... ...за 2 дня до поезда у ребенкИ поднялась температура. 39 с хвостом...  Дочка заболела по полной программе. Сдали билеты.

На самом деле, это не жалостливый пост =) Это пост - ода замечательной книге.
 Очень она нам нравится. Из многочисленных вариантов "чем занять выздоравливающего ребенка" этот у дочки самый любимый =)

   Почти за месяц сидения дома к швейной машинке мне удалось подойти пару раз всего. Стряхнуть пыль. Совмещать ребенка и "пошивушки" у меня получается плохо. Точнее, практически не получается. В марте выхожу на работу, поэтому со швейной машинкой я уже мысленно попращалась. Как все это совмещать даже не представляю.
 Девочки, поделитесь секретом успеха? Как вам удается все это совмещать?

7 комментариев:

  1. Лена, как жаль что отпуск не состоялся.. выздоравливайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Поправляетесь! Наберайтесь сил!

    ОтветитьУдалить
  3. Выздоравливайте! Ну, я хожу на работу, и раза два в неделю после работы мне хватает сил(на самом деле просто желание пересиливает усталость) на то, чтобы что-нибудь порукоделить. И на выходных немного тоже. Но ребенка у меня нет, поэтому тебе будет тяжелее((( Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, не надо прощаться со своей машинкой) Она будет тебя спасать в трудные моменты) Когда у меня везде идет перегруз сил и эмоций,я все бросаю, не мою посуду, а иду шить. Один вечер и все , я снова в норме, до следующего раза))) И здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Очень мудрая мысль!

      Удалить
  5. Девочки, спасибо большое за ваши слова поддержки!

    ОтветитьУдалить
  6. "наточили канты"... и у меня в сердце екнуло) Боже, моё!...щас буду любоваться вершинами) Покорить вершины вы всегда успеете, ну это я и себя так успокаиваю )) Интересная книга, спасибо, тоже теперь такую хочу. Швейка - это же только хобби, иногда и им приходится жертвовать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх